Ansprechpartner

 
Rudolf Festag
Geschäftsführer
EGO & EGF
05401/820012
Rudolf.Festag@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof Team
Christoph Vallo
Geschäftsführer
EGO Schlachthof
05401/820019
Christoph.Vallo@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof Team
Michael Kuhlhoff
Abteilungsleiter Verkauf
05401/820057
Michael.Kuhlhoff@Eichenhof.net
http://212.95.106.12/uploads/images/Seiten/4.3.0_Ansprechpartner/Echterhoff1.jpg
Andreas Echterhoff
Mitarbeiter Verkauf
05401/820017
Andreas.Echterhoff@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof Team
Monica Labella Gomez
Mitarbeiterin Verkauf
05401/820065
Monica.Labella@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof Team
Franz-Josef Puls
Aussendienst Verkauf
05401/820064
Franz-Josef.Puls@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof Team
Achim Berning
Produktionleiter 
EGO Schlachthof
05401/820055
Achim.Berning@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof Team
Heinrich Speckmann
Leiter Disposition Lebendvieh
05401/820030
Heinrich.Speckmann@Eichenhof.net
Ansprechpartner Eichenhof TeamSandra Kelle
Disposition Lebendvieh
05401/820054
Sandra.Kelle@Eichenhof.net
 

Kontakt

Logo

Erzeugergemeinschaft für Schlachtvieh
im Raum Osnabrück eG
Harderberger Weg 18
49124 Georgsmarienhütte

Telefon +49 5401 82000
E-Mail info@eichenhof.net


Nachricht an uns